Деятельность в Одессе / Депутатские обращения 2007-2012

30 декабря 2010

Депутатская фракция «Партия Регионов»

Депутатская фракция «Партия Регионов»

1. Труханов Геннадий Леонидович - председатель фракции
2. Барабаш Василий Иванович - зам. председателя фракции
3. Преснов Юрий Александрович - зам. председателя фракции
4. Косьмин Алексей Николаевич - секретарь фракции
5. Александрочкин Александр Юрьевич
6. Ананьев Александр Николаевич
7. Балух Денис Валерьевич
8. Белоус Виталий Григорьевич
9. Беляев Дмитрий Александрович
10. Боделан Владимир Русланович
11. Варчук Сергей Георгиевич
12. Вугельман Павел Владимирович
13. Гапунич Валентин Викторович
14. Георгиев Александр Семенович
15. Головатюк-Юзефпольская Ирина Лионельевна
16. Гофман Евгений Петрович
17. Гоцуляк Олег Анатольевич
18. Губанков Андрей Юрьевич
19. Дорофеев Виталий Степанович
20. Дудник Олег Александрович
21. Еремеенко Мария Олеговна
22. Еремица Алексей Николаевич
23. Жданов Андрей Павлович
24. Завадовский Александр Геннадиевич
25. Звягин Олег Сергеевич
26. Иваницкий Александр Валерианович
27. Игумения Серафима (Шевчик Надежда Викторовна)
28. Кивалова Татьяна Сергеевна
29. Киктенко Олег Михайлович
30. Киреев Владимир Анатольевич
31. Клюева Марина Анатольевна
32. Королев Марат Валентинович
33. Косован Виктор Николаевич
34. Кот Дмитрий Геннадиевич
35. Крикливый Николай Федорович
36. Крыжановский Александр Сергеевич
37. Леонов Алексей Владимирович
38. Леонов Игорь Борисович
39. Майборода Олег Александрович
40. Макаров Сергей Иванович
41. Марков Олег Олегович
42. Матвеев Александр Викторович
43. Мирошниченко Александр Викторович
44. Мозолев Илья Васильевич
45. Наумчак Виктор Анатольевич
46. Неугодников Андрей Александрович
47. Оборский Геннадий Александрович
48. Одинец Владимир Ильич
49. Омельчук Евгений Владимирович
50. Осауленко Светлана Викторовна
51. Пеструев Дмитрий Николаевич
52. Подгородинский Вадим Николаевич
53. Попович Игорь Георгиевич
54. Рагулин Анатолий Владимирович
55. Сафин Игорь Викторович
56. Серебреник Павел Владиславович
57. Скобленко Валентин Анатолиевич
58. Скомороха Роман Николаевич
59. Совик Олег Михайлович
60. Соколовская Елена Рабиговна
61. Страшный Сергей Анатольевич
62. Сушков Владимир Михайлович
63. Терновский Андрей Юрьевич
64. Череп Александр Николаевич
65. Чернов Михаил Георгиевич
66. Шаламай Кирилл Иванович
67. Шестаков Юрий Анатольевич
68. Шишовский Андрей Алексеевич
69. Шумахер Юрий Борисович
70. Этнарович Олег Владимирович


Депутатская фракция "РОДИНА"

1. Марков Игорь Олегович – руководитель фракции
2. Казарновский Александр Львович – зам. руководителя фракции
3. Кушнир Сергей Александрович – зам. руководителя фракции
4. Беланов Игорь Иванович
5. Бовбалан Сергей Иванович
6. Васильев Александр Александрович
7. Димитриев Игорь Вячеславович
8. Есинович Ирина Игоревна
9. Кваснюк Григорий Витальевич
10. Кривенко Юрий Александрович
11. Наполова Людмила Алексеевна
12. Пушкарь Виталий Алексеевич
13. Самхарадзе Леван Михайлович
14. Сорокина Татьяна Борисовна


Депутатская фракция «Сильная Украина»
 
1. Фабрикант Светлана Самуиловна - председатель фракции
2. Иеремия Василий Владимирович - зам. председателя фракции
3. Ищенко Александр Валерьевич - секретарь фракции
4. Балинов Анатолий Конкович
5. Бочоришвили Георгий Давидович
6. Васьков Юрий Юрьевич
7. Дроган Оксана Степановна
8. Елисеев Олег Васильевич
9. Каминкер Олег Исаевич
10. Кутателадзе Олег Джумберович
11. Танцюра Дмитрий Николаевич
12. Шеремет Александр Геннадьевич



Депутатская фракция Политической Партии «Фронт Змін»
.
1. Остапенко Александр Анатольевич - руководитель фракции
2. Ржепишевский Константин Иванович - зам.руководителя фракции
3. Курлянд Екатерина Александровна - зам.руководителя, секретарь
4. Багрий-Шахматова Марина Леонидовна
5. Бороган Виктор Афанасьевич
6. Гурвиц Эдуард Иосифович
7. Луняченко Александр Васильевич
8. Морозова Ирина Владимировна
9. Параскевич Юрий Владиславович
10. Пеструев Николай Александрович
11. Рондин Владимир Гарриевич



Депутатская фракция «Компартия Украины»


1. Парадовский Александр Викторович - председатель фракции
2. Полищук Василий Ульянович - зам. председателя фракции
3. Кисловский Андрей Вячеславович
4. Стогул Галина Тимофеевна


Депутатская фракция «Батьківщина»

1. Чекита Геннадий Леонидович - председатель фракции
2. Спивак Дмитрий Павлович
3. Щербаков Вячеслав Олегович
4. Янченко Сергей Владимирович



Депутатская фракция «Зелёная Одесса»

1. Крук Вячеслав Юльевич - председатель фракции
2. Крук Юрий Юрьевич - секретарь фракции
3. Яковлев Станислав Владимирович



Внефракционные депутаты


1. Брындак Олег Борисович
2. Селянин Георгий Всеволодович 

Комментарии Галерея

Комментарии отсутствуют. Вы можете написать первый.




предыдущая   |   следующая   |   список статей

 

 

Какая социальная проблема в городе требует скорейшего вмешательства властей?


Дизайн и разработка Int-Media Group International B.V.